добавляю к выше написанному - чехол (ножны) очень неудобный. Пришлось пришивать петлю из кожи выше штатного крепления к ремню (надеюсь понятно объясняюсь)
нож приятный, удобный в работе (шкура, быт, рыба) точится просто, но - деревянная накладка отошла от стали после первого выхода в лес. Люфтов нет, но вид ... сами понимаете!! Стяжные болты хитрой конструкции, но не подтягиваются?? А все остальное нравится!!
Добрый день!
приобрёл в 2004 году нож \"волжский\" для работы, работу бросил, а нож остался. до сих пор служит верой и правдой.
проблема: открутился и потерялся шпенёк на темляке и от узкой отвёртки скололся шлиц на винте оси.
а вообще нож конечно замечательный.
ухватистый.
Спасибо!!!
Два года назад приобрел себе складной нож ,как называется,не помню,очень похож на \"Ястреб\"только лезвие немного другой формы. Нож отличный,очень крепкий,освежевал им не одну тушку.Рекомендую.
Заказывал складной нож Егерьский 2(Граб) с доставкой. Заказ обработали и доставили достаточно быстро. Сам нож выше всяких похвал, добротный, металл хороший, складной механизм простой и качественный. Цвет ручки - черный, как и хотел. Будет основным ножом в походах, на рыбалке. Еще в комплекте идет чехол. Заточка конечно не до легкого строгания листа бумаги, заточу сам как нужно. Покупкой очень доволен, рекомендую.
Приобрел в подарок отцу нож Сормовский 20.02.2015.Хочу выразит благодарность менеджеру Инне за консультацию и оперативную доставку.Нож очень качественный, как по материалам так и по исполнению, видно что ручная работа а не китайский хлам которыми заполнены полки Охотничьих магазинов.Желаю успехов в вашем бизнесе!Александр