+7 (910) 382-70-52

marichevnn@gmail.com

Каталог
Сделать нож
по заказу
НОВОСТИ / все>
21.02.2018
01.09.2016
15.02.2016
Друзья и партнеры
FOREST&HOME

г. Санкт-Петербург

РУССКИЕ НОЖИ

г. Москва

Отзывы

Андрей 13 Jun 2015 в 14:45 #
Варяг2 граб 95х18
добавляю к выше написанному - чехол (ножны) очень неудобный. Пришлось пришивать петлю из кожи выше штатного крепления к ремню (надеюсь понятно объясняюсь)
viktor727@mail.ru 13 Jun 2015 в 14:37 #
Нож складной СЛАВУТИЧ (орех)
Огромное всем спасибо!Покупкой полностью доволен, буду всем рекомендовать именно вас! Успехов вам!
Андрей 13 Jun 2015 в 14:34 #
варяг2граб 95х18
нож приятный, удобный в работе (шкура, быт, рыба) точится просто, но - деревянная накладка отошла от стали после первого выхода в лес. Люфтов нет, но вид ... сами понимаете!! Стяжные болты хитрой конструкции, но не подтягиваются?? А все остальное нравится!!
Ольга 29 May 2015 в 11:33 #
складной нож \\\"Барс\\\"
Спасибо, все четко и быстро! Нож надежный, приятная и удобная рукоять, очень довольны покупкой!
Успехов Вам в вашем бизнесе!
Юрий 20 May 2015 в 18:00 #
складной нож Лесничий
Качество, удобство, красота. Огромное спасибо мастерам, ну и персонально Сергею Евгеньевичу и Инне Сергеевне!
Максим 19 May 2015 в 14:23 #
Нож \"Волжский\"
Добрый день!
приобрёл в 2004 году нож \"волжский\" для работы, работу бросил, а нож остался. до сих пор служит верой и правдой.
проблема: открутился и потерялся шпенёк на темляке и от узкой отвёртки скололся шлиц на винте оси.
а вообще нож конечно замечательный.
ухватистый.
Спасибо!!!
Павел 03 May 2015 в 23:36 #
Складной нож
Два года назад приобрел себе складной нож ,как называется,не помню,очень похож на \"Ястреб\"только лезвие немного другой формы. Нож отличный,очень крепкий,освежевал им не одну тушку.Рекомендую.
alex280@bk.ru 17 Mar 2015 в 12:17 #
Нож Егерьский 2
Заказывал складной нож Егерьский 2(Граб) с доставкой. Заказ обработали и доставили достаточно быстро. Сам нож выше всяких похвал, добротный, металл хороший, складной механизм простой и качественный. Цвет ручки - черный, как и хотел. Будет основным ножом в походах, на рыбалке. Еще в комплекте идет чехол. Заточка конечно не до легкого строгания листа бумаги, заточу сам как нужно. Покупкой очень доволен, рекомендую.
Александр 20 Feb 2015 в 11:56 #
Нож \"Сормовский\"
Приобрел в подарок отцу нож Сормовский 20.02.2015.Хочу выразит благодарность менеджеру Инне за консультацию и оперативную доставку.Нож очень качественный, как по материалам так и по исполнению, видно что ручная работа а не китайский хлам которыми заполнены полки Охотничьих магазинов.Желаю успехов в вашем бизнесе!Александр
ВАДИМ 31 Jan 2015 в 23:18 #
Нож складной КАЙРОС (ДАМАСК-КАРЕЛКА)
Отличное исполнение , идеальная форма , люфтов нет . МАСТЕРАМ СПАСИБО ! МЕНЕДЖЕРУ ИННЕ , ПОКЛОН !

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика