Приобрёл нож Варяг-2.
Касательно первых впечатлений - при его размерах, спусках, лезвие в 3 мм было бы самое то. Ручка ножа - хороша.
Касательно поставки - все отлично, доставка в Казахстан в среднем 3 недели.
Пожелания - рассмотреть возможность оплаты на сайте при помощи карты оплаты.
А так спасибо.