Приобрел через интернет. Нож очень понравился, единственное, немного его подточил.Качество и ручки и клинка просто на высоте, сам нож очень красивый и удобный. Механизм складывания работает отлично, очень мягко. Спасибо мастеру! Присматривпю ещё один из стали Д2)
Нож «Валдай», орех, 95х18. Отличный нож! Давно искал складник, чтобы рукоять не в пластике/резине и т.д. и чтобы открывался одной рукой. Нож для леса нужен. Всем моим требованиям, включая цену, нож соответствует! Заказ, отправка и оплата прошли вообще без проблем, спасибо Инне.
Очень быстро ( на второй день) появился люфт лезвия в продольной оси. Разобрал, втулка крепления лезвия деформировалась, ибо внутри просверлена почти до конца - полотно держит пустотелая ось, которую и повело.
Обидно, нож не плохой но ...
Москва, магазин русских ножей в томоженном проезде.
Что посоветуете?
Покупкой доволен. Сам заточник, переточил под себя (люблю в походах бриться).Сталь не плохая. Нож сделан добротно! Год пользования- полет отличный! Очень приятно работать с этой компанией.
Спасибо!довольный как слон. Нож супер, лезвие по центру без люфта,фиксируется надежно,качественная сборка и заточка приятно порадовала. Чехол тоже на пять с плюсом, нож в нём не болтается.
Огромное спасибо мастеру за этот прекрасный нож,буду всем рекомендовать ваш магазин.
Отличный нож. Сделан очень хорошо.граб к металлу подогнан идеально. Понятие цена-качество отлично! Нож как гтворится из коробки бумагу А4 формат режет идеально!спасибо!
Брала нож отцу. Сказал, хороший. Люфтов нет, фторопластовые шайбы он поменял на латуневые,но это чисто его загон, не любит он пластмассу в ножах. Рабочий нож, и за такие деньги ухандокать не очень жалко.
Нож покупал в 2014 году. Получил быстро. Пользуюсь до сих пор. Доволен. Выявленные недостатки: на лезвии при заточке (переточке \"под себя\") вылезла раковина (расслоение слоев металла), благо - небольшая. Удалось исправить. Открывается-закрывается легко, одним пальцем. Фиксируется надежно, без люфта. Использую в основном по хозяйственным нуждам: продукты порезать, кабель зачистить и т.д. Заточку держит хорошо, бумагу режет \"на весу\". Спасибо за нож.