+7 (910) 382-70-52

marichevnn@gmail.com

Каталог
Сделать нож
по заказу
НОВОСТИ / все>
21.02.2018
01.09.2016
15.02.2016
Друзья и партнеры
FOREST&HOME

г. Санкт-Петербург

РУССКИЕ НОЖИ

г. Москва

Отзывы

Евгений 10 Mar 2016 в 08:21 #
Кайрос Дамаск береста
Нож отличного качества. Прислали быстро. Инне большое спасибо за консультацию. Фото, которые высылаются для выбора, полностью соответствуют приобретению. Очень приятно, что клиентам уделяется столько внимания. Уже порекомендовал друзьям Ваш магазин. Спасибо.
Puzatov.r@gmail.com 01 Mar 2016 в 15:39 #
Кайрос Дамаск карелка
Нож качественный, Инна вежливая, все по высшему классу, покупал переводом. Вообщем спасибо!
Сергей 24 Feb 2016 в 18:08 #
Варяг-2 х12мф
Огромное спасибо нож отличный клин по центру люфтов нет заточка не акти но это ерунда пол часа на камне и ножом можно бриться))) Всем рекомендую отличный магазин!!!
Михаил 18 Feb 2016 в 00:12 #
Щуку
ЗАКАЗАЛ ЩУКУ (СТАЛЬ 65Х13-ПУР), ПРИНЯЛИ В ПРОИЗВОДСТВО БЫСТРО, ПОПРОСИЛ ОТВЕРСТИЕ ПОД ТЕМЛЯК - БЕЗ ВОПРОСОВ ДОБАВИЛИ. ПОЛУЧИЛ БЫСТРО И ТЕПЕРЬ ПОЛЬЗУЮСЬ.
НЕ ЛЮБЛЮ ЭТИХ СВЕРКАЮЩИХ «СВАДЕБНЫХ ГЕНЕРАЛОВ», ПОЭТОМУ И ВЫБРАЛ ОЧЕРЕДНОЙ РАБОЧИЙ НОЖ.
ОТЛИЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ, ПРОСТАЯ НАДЕЖНАЯ УДОБНАЯ РУКОЯТЬ, РЕЖЕТ, ПИЛИТ И ДАЖЕ НЕМНОГО РУБИТ. ТО, ЧТО НУЖНО В ЛЕСУ И НА РЫБАЛКЕ.
СДЕЛАЛИ БЫ ОБУХ НА 4-5ММ – ЦЕНЫ БЫ НЕБЫЛО, НО И ЗА ТАКОЙ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАСТЕРУ.
МИХАИЛ.
artifex.so@yandex.ru 02 Feb 2016 в 14:34 #
Ястреб - х12мф - граб
Всем очень рекомендую! Логистика отличная - заказал, через три четыре дня получил (посылка шла в Омск), упаковано отлично. Качество ножа ОЧЕНЬ ПРИЯТНО удивило, так как уже сталкивался с отечественным производителем, то немного опасался. Нож оказался сделан на 5 из 5. Клинок симметричный по подводам, спускам, геометрия проработанная, в закрытом положении лежит четко по центру, открывается со щелчком, не люфтит ни в вертикальном, не в горизонтальном положении, лайнер сначала был не по центру, после 10-12 открываний притерся и встал четко по центру. Накладки рукоятки подогнаны качественно не щелей не перекосов нет - всё практически идеально. В общем я остался очень доволен, качество стали покажет эксплуатация, а пока всё отлично. Всем рекомендую, заказывайте смело!
Алексей 12 Jan 2016 в 11:38 #
Ястреб (граб)
Мой первый нож.
Доставка очень быстрая. Нож открывается легко. Не болтается. Приятные ощущения при тактильном контакте. Оперативная информационная поддержка Инны Марычевой.
Спасибо огромное.
:)
Андрей 17 Dec 2015 в 15:31 #
Складной нож нерпа орех
Спасибо за нож.хорошее качество в руке лежит как влятой.теперь хоть в поход хоть в городе всегда с собой будет.буду рекомендовать вас друзьям.
Иван 15 Oct 2015 в 17:50 #
варяг 2 граб 95х18
Очень хороший нож, прекрасное качество по низкой цене.
Серхио 08 Oct 2015 в 11:24 #
Нож Соратник
Удобный охотничий нож Соратник, понравился в своем использование. Сделан добротно.
Александр 01 Jul 2015 в 17:54 #
нож складной \"Самурай\" 95х18
Нож легкий,с теплыми накладками из ореха.Неплохо точится и держит заточку.Клинок ровный,люфта нет,все детали подогнаны четко.Качество отличное!Надежный рабочий нож на каждый день.Цена-качество - на 5+)))

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика