+7 (910) 382-70-52

marichevnn@gmail.com

Каталог
Сделать нож
по заказу
НОВОСТИ / все>
21.02.2018
01.09.2016
15.02.2016
Друзья и партнеры
FOREST&HOME

г. Санкт-Петербург

РУССКИЕ НОЖИ

г. Москва

Алакурт

цена : 1300 р.

в наличии: Да

В этом разделе будут находиться товары, цена на которые снижена по одной из двух причин:

1. Распродажа остатков  не выпускаемой более продукции.

2. Регулирование остатков продукции на складе.

Все представленные на сайте образцы соответсвуют требованиям ГОСТ Р 51501-99 "Ножи туристические и специальные спортивные".

Базовый комплект: нож+чехол+информационный лист.  

Основные параметры ножа "Алакурт".

Сталь: 65х13

Рукоять: орех 

Общая длина: 220 мм

Длина клинка: 110 мм

Наибольшая ширина клинка: 23 мм

Толщина обуха: 2,5 мм

Последние отзывы
Сергей 12 Aug 2025 в 23:57 #
Попутчик карельская берёза Дамаск.
Прекрасный дизайн, шикарное исполнение.
Рекомендую.
Вячеслав 12 Aug 2025 в 14:12 #
Сормовский дамаск. карельская береза
честно говоря, много ножей имею, но такого складника (да ещё и в такие деньги) просто не ожидал. Лучше просто ничего в руках не держал. Клинок выше всяческих...Правда чуть переточил под себя. А рукоять -просто в кайф! и тёплая, и эргономичная, и красивая. Снимаю шляпу перед Мастером. Как-то остальные складни потихонечку перешли на коллекционную работу.Думаю ещё заказать.Вот пока выбираю. Ведь ножи - бижутерия для мужчин
Михаил 21 Jul 2025 в 20:31 #
ПОЛОВЕЦ Х12МФ-БЕРЕСТА
Нож очень понравился. Отдельно порадовало, что дулька сделана как надо и где надо.
Кочешков Алексей 17 May 2025 в 18:52 #
\"Нижегородец\". Дамаск. Карелка.
Отличный нож. Крепкий. Никаких люфтов. Удобный. Острый. Посмотрим как будет в работе.
Сергей 13 Jun 2024 в 19:17 #
Кочевник,дамасск,корельская берёза
Для удобства ношения(грибы,рыбалка..)давно хотел приобрести складной нож,но всё как-то руки не доходили..Наконец-то решился и приобрёл нож Кочевник.Нож уже был в наличии-выбрал из двух представленных..и через некоторое время нож уже у меня..Хороший сделал себе подарок на ДР!Видимо один из самых больших складных..да и рука у меня не из маленьких..Отлично сидит в руке,качество изготовления на высоте!Спасибо за качественную вещь!))
Оставить свой отзыв
Яндекс.Метрика